Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: закон о рыбалке
Форум о рыбалке в Ленобласти > Новостной > Новости
KSM14
Всем доброго времени суток!
Слышал, что наконец приняли закон о рыбалке. До этого все обсуждали только проект. Кто в курсе основных положений: плата, штрафы, ограничения (в первую очередь по Ленинградской области), если не трудно, дайте ссылочки. Спасибо.
Колян
Вроде как должны принять закон о рыбалке до декабря 2012.
Сейчас предлагается оценить один день рыбалки в один рубль. То есть если гражданин собирается рыбачить в течение недели, он должен заплатить 7 рублей. А если в течение года - 365 рублей.
В течение трех последних месяцев руководство Росрыболовства проводит переговоры о прохождении нового законопроекта в Госдуме. В профильном ведомстве надеются, что он будет принят депутатами этого созыва в трех чтениях, то есть до декабря. Однако пока уверенности в этом нет.
Димитрий
Насколько знаю Закон еще не принят! если чтения пройдет то да не раньше декабря ожидать, а так и позже может быть
двинский
Здравствуйте! После ноябрьских митингов протеста появилась информация о создании "Союза Рыболовов". Создана реальная общественная организация призванная защитить права рыболовов-любителей и не только! Председатель организации Алексей Цессарский в представлении не нуждается, отделение в СПб возглавляет Е.Крылов. Вся информация об организации, текст устава и заявление на вступление в неё размещены на сайте http://souzrybolovov.org/ Борьба за принятие нормального закона о рыболовстве продолжается. По указанному вопросу очень рекомендую прочесть журнал под №1 за 2012 год "Спортивное рыболовство", а именно статьи А. Ветрова(г. Москва) "Против беспредела на воде" и Е.Крылова(г.Санкт-Петтербург) "За что митингуем"!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.