Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: южный берег финского залива
Форум о рыбалке в Ленобласти > Рыбалка в Ленобласти > Водоемы
u973
Подскажите кто знает подъезды к южному берегу ф.з. где можно спустить надувную лодку и не стремно оставить машину.
alper
Цитата(u973 @ 17.5.2011, 0:22) *
Подскажите кто знает подъезды к южному берегу ф.з. где можно спустить надувную лодку и не стремно оставить машину.

А какое именно место вас интересует.
u973
Цитата(u973 @ 16.5.2011, 22:22) *
Подскажите кто знает подъезды к южному берегу ф.з. где можно спустить надувную лодку и не стремно оставить машину.

От дамбы до поста в Лебяжьем.
alper
У самой дамбы с мостика после платформы бронка и до самой большой ижоры - мест хватает. В б.ижоре проехав прямо перекрёсток со стодвадцаткой (кировск - б.ижора) мостик за ним с права баня её надо объехать с лева и между сараек вы попадёте на чёрную речку напротив будет причал с катерами. Дальше мест увы не знаю. Эти могу показать лично т.к бываю там часто - дача.
u973
[quote name='alper' date='17.5.2011, 15:55' post='886']
У самой дамбы с мостика после платформы бронка и до самой большой ижоры - мест хватает. В б.ижоре проехав прямо перекрёсток со стодвадцаткой (кировск - б.ижора) мостик за ним с права баня её надо объехать с лева и между сараек вы попадёте на чёрную речку напротив будет причал с катерами. Дальше мест увы не знаю. Эти могу показать лично т.к бываю там часто - дача.
[/quot

Спасибо за информацию по спутниковой карте нашел оба места на следующей неделе поеду. После поездки отпишусь.
И еще один вопрос к Вам, может знаете как рыбалка на Ижорском озере?
alper
Нет к сожалению
Pooh
Цитата(u973 @ 18.5.2011, 8:39) *
как рыбалка на Ижорском озере?


А где это - Ижорское озеро?
Удалось ли съездить на рыбалку туда?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.