![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 22.3.2012 Пользователь №: 1894 ![]() |
Всем привет, очень надеюсь на Ваш ответ! Забронировал базу ЛОООиР "Лосево", хочу поехать с 29 апреля, а там уж как получится. Подскажите был ли там кто?? Что можете сказать про саму базу? На что лучше ловить? Как там ловля, а именно ловля в первых числах мая!!! В Лосево раньше рыбачил, но только летом и на нижнем озере (Суходольском), на верхнем не пробовал ни разу! Жду с нетерпение ответов и комментариев.
|
|
|
![]()
Сообщение
#2
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 10.5.2012 Из: СПб, Зеленогорск Пользователь №: 2044 ![]() |
Тоже бы хотелось узнать про рыбалку на Вуоксе. Хотим с друзьями поехать туда (примерно в район Лосево), взять лодки в прокат и уплыть на какой-нибудь остров. Там лагерь обосновать, разбить палатки и порыбачить дня 2. Кто что-нибудь может посоветовать? Может был у кого-нибудь подобный опыт?
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 10.5.2012 Из: СПб, Зеленогорск Пользователь №: 2044 ![]() |
Ну раз так много ответов, то отвечу сам себе. Да и другим возможно будет полезной данная информация. Позвонил сегодня на базу Синево, расположеной на берегу озера Вуокса в одноименном поселке Синево. Местная сторожила Алла Алексеевна сказала, что прокат лодки стоит у них 500р./сутки, что в принципе считаю недорого. Также можно переночевать в каком-то бунгале, за 300 рэ с носа.
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16.6.2025, 0:56 |